路線案内 練馬営業所
系統番号 |
|
運 行 区 間 |
記 事 |
石02 |
|
石神井公園駅―比丘尼橋―土支田2丁目―成増駅南口 |
→深 |
石03 |
|
石神井公園駅―比丘尼橋―土支田2丁目―成増駅南口―練馬北町車庫 |
|
増16 |
|
比丘尼橋―土支田2丁目―成増駅南口 |
←深 |
光01 |
|
光が丘駅―光が丘7丁目―平和台駅―練馬北町車庫 |
|
光01-2 |
|
日大練馬光が丘病院←光が丘7丁目←平和台駅←練馬北町車庫 |
|
光02 |
|
光が丘駅―光が丘7丁目―平和台駅―練馬北町車庫―大山―池袋駅東口 |
|
光03 |
|
光が丘駅―光が丘7丁目―平和台駅―氷川台駅―練馬区役所 |
|
光03-2 |
|
日大練馬光が丘病院―光が丘7丁目―平和台駅―氷川台駅―練馬区役所 |
|
光04 |
|
光が丘駅―田柄5丁目―平和台駅―錦団地―練馬北町車庫 |
|
上板01 |
|
上板橋駅―練馬北町車庫―平和台駅―豊島園―練馬駅前―桜台駅 |
|
練95 |
|
練馬北町車庫―平和台駅―豊島園―練馬駅前―桜台駅 |
|
常01 |
|
ときわ台駅―志村高校―徳丸町―(循環)―東武練馬駅 |
東武練馬循環 |
練90 |
|
練馬北町車庫―上板橋駅前―ときわ台駅 |
|
池55 |
|
池袋駅東口―大山―東山町―小茂根五丁目 |
|
練93 |
|
池袋駅東口→大山→練馬北町車庫 |
|
王54 |
|
王子駅―大和町―ときわ台駅―上板橋駅 |
|
王54-2 |
|
王子駅→大和町→ときわ台駅→上板橋駅前 |
|
練92 |
|
練馬北町車庫―上板橋駅 |
|
練97 |
|
練馬北町車庫―成増駅入口―朝霞市役所―朝霞駅―丸沼―湯〜ぐうじょう |
|
朝41 |
|
湯〜ぐうじょう―丸沼―朝霞駅―朝霞市役所―旭通り―(朝霞市内循環) |
朝霞市内循環 |
朝42 |
|
湯〜ぐうじょう―丸沼―朝霞駅―朝霞市役所―末無川―膝折坂下 |
|
増100 |
|
成増駅北口―戸田ボートレース場 |
開催日のみ運行 |
高100 |
|
高島平駅―戸田ボートレース場 |
開催日のみ運行 |
戸100 |
|
戸田公園駅―戸田ボートレース場 |
開催日のみ運行 |
深…深夜バス運行(平日のみ) 深…(平日・土曜のみ) 記事欄の矢印は運行する方向を示す