時刻が全角になっているところが変更部分です(青色の部分)
時刻 | 乗る駅(駅到着) | 乗る列車 | 乗る駅→降りる駅 |
A.M9:22 | 新百合ヶ丘駅出発 | サポート号 | 新百合ヶ丘→小田原 |
A.M10:15 | 小田原駅到着 | ||
A.M10:30 | 小田原駅出発 | 快速アクティー号 | 小田原→熱海 |
A.M10:52 | 熱海駅到着 | ||
A.M11:35 | 熱海駅出発 | 普通列車 | 熱海→静岡 |
P.M12:48 | 静岡駅到着 | ||
P.M13:09 | 静岡駅出発 | 普通列車 | 静岡→豊橋 |
P.M14:59 | 豊橋駅到着 | ||
P.M15:15 | 豊橋駅出発 | 名鉄特急 | 豊橋→新名古屋 |
P.M16:05 | 新名古屋駅到着 | 近鉄名古屋駅まですぐ | |
P.M16:30 | 近鉄名古屋駅出発 | 名阪特急 | 近鉄名古屋→大和八木 |
P.M18:20 | 大和八木駅到着 | ||
P.M18:25 | 大和八木駅出発 | 京都行き特急 | 大和八木→京都 |
P.M19:19 | 京都駅到着 | ||
P.M20:20 | 京都駅出発 | あかつき号 | 京都→長崎 (諫早下車で長与周りの可能性あり) |
A.M8:56 | 長崎駅到着 | 1日観光 | |
P.M21:45 | 長崎駅出発 | かもめ48号 | 長崎→博多 |
P.M23:37 | 博多駅到着 | ||
A.M0:06 | 博多駅出発 | ドリームつばめ号 | 博多→伊集院 |
A.M5:41 | 伊集院駅到着 | ||
A.M5:47 | 伊集院駅出発 | バス | 伊集院→枕崎 |
A.M7:30 | 枕崎駅到着 | ||
A.M7:37 | 枕崎駅出発 | 普通列車 | 枕崎→西鹿児島 |
A.M9:59 | 西鹿児島駅到着 | ||
A.M10:21 | 西鹿児島駅出発 | きりしま6号 | 西鹿児島→隼人 |
A.M10:50 | 隼人駅到着 | ||
A.M11:02 | 隼人駅出発 | 普通列車 | 隼人→吉松 |
A.M12:04 | 吉松駅到着 | ||
P.M12:16 | 吉松駅出発 | 普通列車 | 吉松→都城 |
P.M13:44 | 都城駅到着 | ||
P.M14:00 | 都城駅出発 | 空港連絡バス | 都城→宮崎空港 |
P.M14:57 | 宮崎空港駅到着 | ||
P.M15:21 | 宮崎空港駅出発 | 普通列車 | 宮崎空港→南宮崎 |
P.M15:30 | 南宮崎駅到着 | ||
P.M15:43 | 南宮崎駅出発 | 普通列車 | 南宮崎→志布志 |
P.M18:15 | 志布志駅到着 | ||
P.M18:53 | 志布志駅出発 | 普通列車 | 志布志→南宮崎 |
P.M21:23 | 南宮崎駅到着 | ||
P.M23:40 | 南宮崎駅出発 | ドリームにちりん号 | 南宮崎→博多 |
3/28A.M6:19 | 博多駅到着 | ||
P.M6:37 | 博多駅出発 | 普通列車 | 博多→久留米 |
P.M7:30 | 久留米駅到着 | ||
P.M8:24 | 久留米駅出発 | ゆふ1号 | 久留米→別府 |
P.M10:58 | 別府駅到着 | ||
P.M11:46 | 別府駅出発 | にちりん5号 | 別府→宮崎空港 |
P.M15:08 | 宮崎駅到着 | ||
P.M15:15 | 宮崎駅出発 | きりしま9号 | 宮崎→隼人 |
P.M16:50 | 隼人駅到着 | ||
P.M17:22 | 隼人駅出発 | 普通列車 | 隼人→吉松 |
P.M18:17 | 吉松駅到着 | ||
P.M18:19 | 吉松駅出発 | 普通列車 | 吉松→人吉 |
P.M19:14 | 人吉駅到着 | ||
P.M19:16 | 人吉駅出発 | 普通列車 | 人吉→八代 |
P.M20:31 | 八代駅到着 | ||
P.M20:43 | 八代駅出発 | つばめ号 | 八代→西鹿児島 |
A.M22:54 | 西鹿児島駅到着 | ||
A.M23:45 | 西鹿児島駅出発 | ドリームつばめ号 | 西鹿児島→博多 |
A.M5:46 | 博多駅到着 | ||
A.M6:13 | 博多駅出発 | 普通列車 | 博多→西戸崎 |
A.M6:46 | 西戸崎駅到着 | ||
P.M6:51 | 西戸崎駅出発 | 普通列車 | 西戸崎→宇美 |
P.M7:50 | 宇美駅到着 | ||
P.M7:56 | 宇美駅出発 | 普通列車 | 宇美→長者原 |
P.M8:10 | 長者原駅到着 | ||
P.M8:12 | 長者原駅出発 | 普通列車 | 長者原→博多 |
P.M8:26 | 博多駅到着 | ||
P.M8:41 | 博多駅出発 | 普通列車 | 博多→原田 |
P.M9:20 | 原田駅到着 | ||
P.M9:35 | 原田駅出発 | 普通列車 | 原田→桂川 |
P.M10:02 | 桂川駅到着 | ||
P.M10:32 | 桂川駅出発 | 普通列車 | 桂川→若松(途中、乗り換えあり) |
P.M11:39 | 若松駅到着 | ||
P.M11:44 | 若松駅出発 | 普通列車 | 若松→折尾 |
P.M12:02 | 折尾駅到着 | ||
P.M12:18 | 折尾駅出発 | 有明号 | 折尾→小倉 |
A.M12:34 | 小倉駅到着 | ||
A.M12:40 | 小倉駅出発 | 普通列車 | 小倉→城野 |
A.M12:49 | 城野駅到着 | ||
A.M13:06 | 城野駅出発 | 普通列車 | 城野→日田 |
A.M14:56 | 日田駅到着 | ||
A.M15:23 | 日田駅出発 | 普通列車 | 日田→田川後藤寺 |
A.M16:30 | 田川後藤寺駅到着 | ||
A.M16:42 | 田川後藤寺駅出発 | 普通列車 | 田川後藤寺→新飯塚 |
A.M17:03 | 新飯塚駅到着 | ||
A.M17:19 | 新飯塚駅出発 | 普通列車 | 新飯塚→博多 |
P.M17:59 | 博多駅到着 | ||
P.M18:05 | 博多駅出発 | つばめ号 | 博多→久留米 |
P.M18:31 | 久留米駅到着 | ||
P.M19:31 | 久留米駅出発 | つばめ号 | 久留米→西鹿児島 |
P.M22:54 | 西鹿児島駅到着 | ||
P.M23:45 | 西鹿児島駅出発 | ドリームつばめ号 | 西鹿児島→博多 |
A.M5:46 | 博多駅到着 | 観光バスに乗車 | |
P.M16:05 | 博多駅出発 | つばめ19号 | 博多→久留米 |
P.M16:32 | 久留米駅到着 | ||
P.M18:54 | 久留米駅出発 | 有明号 | 久留米→熊本 |
P.M19:50 | 熊本駅到着 | ||
P.M20:06 | 熊本駅出発 | 普通列車 | 熊本→三角 |
P.M20:54 | 三角駅到着 | ||
P.M21:00 | 三角駅出発 | 普通列車 | 三角→熊本 |
P.M21:56 | 熊本駅到着 | ||
P.M22:27 | 熊本駅出発 | なは号 | 熊本→岡山 |
A.M6:50 | 岡山駅到着 | ||
A.M7:20 | 岡山駅出発 | しおかぜ1号 | 岡山→松山 |
A.M10:04 | 松山駅到着 | ||
A.M10:09 | 松山駅出発 | 宇和海5号 | 松山→宇和島 |
A.M11:26 | 宇和島駅到着 | ||
A.M11:28 | 宇和島駅出発 | 普通列車(トロッコ) | 宇和島→窪川 |
P.M13:43 | 窪川駅到着 | ||
P.M13:53 | 窪川駅出発 | 南風18号 | 窪川→高知 |
P.M15:00 | 高知駅到着 | ||
P.M16:00 | 高知駅出発 | バス | 高知→甲浦 |
P.M19:30 | 甲浦駅到着 | ||
P.M20:01 | 甲浦駅出発 | 普通列車 | 甲浦→海部 |
P.M20:19 | 海部駅到着 | ||
P.M20:21 | 海部駅出発 | 普通列車 | 海部→徳島 |
P.M22:23 | 徳島駅到着 | 風呂 | |
P.M23:30 | 徳島駅出発 | バス(オリーブ松山) | 徳島→名古屋 |
A.M5:30 | 名古屋駅到着 | ||
A.M6:47 | 名古屋駅出発 | こだま448号 | 名古屋→小田原 |
A.M8:57 | 小田原駅到着 | ||
A.M9:10 | 小田原駅出発 | サポート76号 | 小田原→新百合ヶ丘 |
A.M10:02 | 新百合ヶ丘駅到着 |