札幌 | 17:13 |
18:14 |
19:24 |
南千歳 | 17:48 |
18:47 |
19:57 |
苫小牧 | 18:09 |
19:08 |
20:18 |
登別 | 18:41 |
19:37 |
20:47 |
東室蘭 | 18:57 |
19:53 |
21:03 |
伊達紋別 | 19:16 |
20:13 |
21:22 |
洞爺 | 19:29 |
20:25 |
21:34 |
長万部 | 20:00 |
20:56 |
22:05 |
八雲 | 20:24 |
21:20 |
↓ |
森 | 20:52 |
21:46 |
↓ |
函館着 | 21:39 |
22:33 |
23:38 |
函館発 | 21:46 |
22:39 |
23:44 |
青森 | (0:06-)0:13 |
(0:58-1:06)↓ |
(1:58-2:07)↓ |
盛岡 | ↓ |
↓ |
4:34 |
一ノ関 | ↓ |
↓ |
5:40 |
仙台 | 4:51 |
5:45 |
6:49 |
福島 | 5:50 |
6:45 |
7:49 |
郡山 | 6:31 |
7:27 |
8:27 |
宇都宮 | 8:10 |
8:54 |
9:52 |
大宮 | 9:12 |
9:50 |
10:49 |
上野着 | 9:35 |
10:13 |
11:12 |
※1 |
※1=札幌発10月22・24・26・29・31日運転
上野 | 16:50 |
17:18 |
19:03 |
大宮 | 17:16 |
17:43 |
19:29 |
宇都宮 | 18:12 |
18:43 |
20:29 |
郡山 | 19:34 |
20:06 |
21:55 |
福島 | 20:10 |
20:44 |
22:31 |
仙台 | 21:13 |
21:44 |
23:32 |
一ノ関 | 22:20 |
↓ |
↓ |
盛岡 | 23:32 |
↓ |
↓ |
青森 | (2:03-12)↓ |
(2:24-31)↓ |
(4:13-20)↓ |
函館着 | 4:24 |
4:52 |
6:34 |
函館発 | 4:47 |
4:58 |
6:40 |
森 | 5:35 |
5:45 |
↓ |
八雲 | 6:03 |
6:11 |
↓ |
長万部 | 6:29 |
6:36 |
8:11 |
洞爺 | 7:04 |
7:11 |
8:47 |
伊達紋別 | 7:19 |
7:25 |
9:00 |
東室蘭 | 7:37 |
7:47 |
9:19 |
登別 | 7:54 |
8:06 |
9:35 |
苫小牧 | 8:23 |
8:39 |
10:05 |
南千歳 | 8:44 |
8:59 |
10:24 |
札幌着 | 9:20 |
9:44 |
10:59 |
※4 |
※4=上野発10月21・23・25・28・30日運転
・↓ …駅の通過 |
・‖ …他の線区を経由する区間 |
北斗星 | / 列車の編成 | / レストラン | / 乗車記念品 |
ホームページ | / Travel Report |